Высокая температура в летние дни не оказывает негативного воздействия на стеклопластик, все его ценные качества сохраняются. Также он не склонный к коррозиям и характеризируется стойкой опрятностью. Сооружения из него, в частности цоколя, не дают трещин, сохраняя форму.

Свойства стеклопластика картинка №1

Эти положительные моменты способствовали популяризации стеклопластика и динамическому росту спроса на него как материала для изготовки цоколей. Альтернативные ж материалы остались далеко позади.

Стеклопластик при небольшом весе характеризируется большой прочностью, лишь чуть-чуть уступая металлу. Благодаря этому свойству материал не деформируется при изрядных физических нагрузках. А это позволяет использовать это для изготовления элементов на улице.

Кроме того, методом выпиливания либо прессования можно нанести на стеклопластик рельефный логотип (герб города, логотип, реклама организации либо других элементов), нужный компании, устанавливающей цоколя на осветительные опоры.

Учитывая выше сказанное, очевидным выдается тот факт, что стеклопластик является самым практичным, прочным и выгодным материалом для изготовления цоколей на опору освещения. Кроме того, стеклопластик более привлекателен за ценовым критерием, так как он дешевле керамических, металлических аналогов и альтернативных материалов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контакты

Все интересующие вас вопросы вы можете уточнить по контактам ниже:

Раб.телефон: 8 (495) 943-63-66

Моб.телефон: 8 (925) 326-11-16

Моб.телефон: 8 (926) 070-17-72

Эл.почта: cokolplast@mail.ru

Эл.почта: komplasttd@mail.ru

Карта

"CokolPlast" © All Rights Reserved

#